Une question ? 0810029191
0
Nouveaux arrivages !
img_produits_392292_180x120
Protection d épissure thermo rétractable 60mm, sachet 100pcs

11.88 €



img_produits_395341_180x120
Coupleur Quad monomode LC/LC

6.23 €



img_produits_395340_180x120
Coupleur Quad multimode LC/LC

6.23 €



img_produits_395322_180x120
Boitier epissurage 48 fibres

7.55 €



img_produits_395321_180x120
Boitier epissurage 24 fibres

4.43 €



img_produits_395320_180x120
Boitier epissurage 12 fibres

4.07 €



img_produits_395308_180x120
Coupleur Simplex monomode SC/SC APC

1.14 €



img_produits_395307_180x120
Coupleur Duplex multimode LC/LC

2.99 €



img_produits_395306_180x120
Coupleur Duplex multimode SC/SC

2.15 €



img_produits_395305_180x120
Coupleur Simplex multimode SC/SC

1.14 €



img_produits_395304_180x120
Coupleur Simplex multimode ST/ST

1.14 €



img_produits_395303_180x120
Coupleur Duplex monomode LC/LC

2.99 €



Recherche par marques
Actualités
-25% sur les cables
Découvrez notre gamme connectique réseaux
Venez nous rencontrer
La livraison est offerte pour votre première commande

 

 

 

» » » Connecteurs et accessoires

Fibres optiques


Vue :
Connecteur 3M NPC/LC OS2
Produit en stock
19.08
Nombre de produits : 44
Ce site utilise des cookies destinés à optimiser votre expérience sur ce site et à vous proposer des offres correspondant à vos centres d’intérêt. En naviguant sur ce site, vous consentez à l’utilisation de ces cookies.
J’ai compris