Une question ? 0810029191
0
Nouveaux arrivages !
img_produits_522000_180x120
ALLIED AT-MMC2000/LC CONVERTISSEUR RJ45 -Fibre 1000SX Multimode

179.94 €



img_produits_746378_180x120
ALLIED AT-2911SFP/2 Carte PCI Express 2 ports Fibre optique SFP Gigabit

372.00 €



img_produits_522910_180x120
ALLIED AT-ANC10S/2 Carte 2 ports SFP+ 10G PCIe 8x

746.40 €




VERACITY Base LONGSPAN/ VLS-1P-B Extendeur PoE 600m

452.82 €




INTERLOGIX 24 Port Managed Switch with 4 SFP Ports/ NS3500-24T-4C

616.18 €




VERACITY VOR-ORM-XT OUTREACH Max XT Extender PoE+ étanche

475.03 €




ALLIED AT-x550-18XSQ-50 Switch Niv.3 16p SFP+/SFP, 2x QSFP+, 10G/40G

8,406.79 €




ALLIED AT-GS948MPX-50 switch Niv.3 48 ports Gigabit POE+ & 2 x 10G Combo SFP+

1,825.20 €



img_produits_311915_180x120
Convertisseur TP-Link RJ45 Gigabit / fibre optique multimode

48.88 €




ATEN SN0116CO 16PORT SERIAL COMPLET REMOTE DEVICE OVER I/P

2,526.84 €




TP-LINK TL-R605 ROUTEUR GIGABIT Multiwan VPN Omada SDN

71.88 €




TP-LINK TL-SG3428MP SW MANAG PoE+ 24P GIGABIT + 4 SFP 384W

390.01 €



Recherche par marques
Actualités
-25% sur les cables
Découvrez notre gamme connectique réseaux
Venez nous rencontrer
La livraison est offerte pour votre première commande