Une question ? 0810029191
0
Nouveaux arrivages !
img_produits_314804_180x120
Planet IGS-504HPT sw.indust. 5P gigabit dont 4 PoE+

399.60 €




SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m

173.99 €



img_produits_313271_180x120
NETGEAR GS728TP Switch Niv2+ 24 p gigabit poe+ 264W & 4 sfp

331.60 €



img_produits_302435_180x120
Dexlan injecteur PoE+ metal 802.3at 30W

108.35 €



img_produits_311861_180x120
Module SFP Compat. HP J4858D 1000SX MultiMode 550m

41.88 €



img_produits_311862_180x120
Module SFP Compat. HP J4859D 1000LX MonoMode 10km

36.60 €



img_produits_311871_180x120
Module SFP Compat. CISCO Catalyst 1000Base-SX Multimode 550m

88.50 €



img_produits_311872_180x120
Module SFP Compat. CISCO Catalyst 1000Base-LX MonoMode 10km

121.56 €



img_produits_311871_180x120
Module SFP Compat. CISCO SMB 1000Base-SX Multimode 550m

88.50 €



img_produits_311874_180x120
Module SFP+ Compat.CISCO 10GBASE-SR 300m Multimode 850nm

56.10 €



img_produits_311872_180x120
Module SFP Compat. CISCO SMB 1000Base-LX MonoMode 10km

121.60 €



img_produits_311876_180x120
Module SFP+ Compat.CISCO 10GBASE-LR 10km Monomode 1310nm

118.50 €



Recherche par marques
Actualités
-25% sur les cables
Découvrez notre gamme connectique réseaux
Venez nous rencontrer
La livraison est offerte pour votre première commande