Une question ? 0810029191
0
Nouveaux arrivages !
img_produits_395245_180x120
Traversée optique SC / SC Simplex APC verte format keystone (sachet de 10 pcs)

12.83 €



img_produits_395244_180x120
Traversée optique SC / SC Simplex UPC bleue format keystone (sachet de 10 pcs)

12.83 €



img_produits_395243_180x120
Traversée optique LC / LC Duplex UPC bleue format keystone (sachet de 10 pcs)

19.43 €



img_produits_395239_180x120
Occulteur keystone - noir - lot de 10 pcs

2.15 €



img_produits_395299_180x120
Vis pour traversée fibre optique (lot de 1000)

27.48 €



img_produits_395410_180x164
DEXLAN Cassette d épissure pour 12 protections thermo. (sans couvercle)

3.95 €



img_produits_395413_180x164
DEXLAN Protection d épissure thermo rétractable 40mm, sachet 100pcs

9.71 €



img_produits_395412_180x164
DEXLAN Couvercle pour cassette d épissure

1.55 €



img_produits_395411_180x164
DEXLAN Cassette d épissure 24 pour protections à pincer (sans couvercle)

3.95 €



img_produits_395414_180x164
DEXLAN Protection d épissure thermo rétractable 60mm, sachet 100pcs

9.71 €



img_produits_395202_180x120
Coupleur fibre optique duplex monomode LC/LC

2.99 €



img_produits_395203_180x120
Coupleur fibre optique duplex multimode LC/LC

2.99 €



Recherche par marques
Actualités
-25% sur les cables
Découvrez notre gamme connectique réseaux
Venez nous rencontrer
La livraison est offerte pour votre première commande

 

 

 

» » » Connecteurs et accessoires

Fibres optiques


Vue :
Changeur st/sc
Produit en stock
9.95 €
Nombre de produits : 50