Une question ? 0810029191
0
Nouveaux arrivages !
img_produits_411896_180x120
Planet MGB-GT module SFP vers RJ-45 Gigabit

107.21 €



img_produits_411799_180x120
Planet MGB-TSX module SFP Gigabit MultiMode 550m -40/75°C

60.34 €



img_produits_411798_180x120
Planet MGB-SX2 module SFP Gigabit multimode 2KM

93.85 €



img_produits_411795_180x120
Planet MGB-TLX module SFP gigabit monomode 10km -40/75°C

69.66 €



img_produits_411699_180x120
Planet MFB-FX module fibre SFP 100FX LC multimode 2kms

63.83 €



img_produits_411695_180x120
Planet MFB-F20 module SFP 100FX monomode 20kms

80.38 €



img_produits_411679_180x120
Planet MFB-TFX module SFP 100FX multimode 2km -40/75°C

68.40 €



img_produits_411675_180x120
Planet MFB-TF20 module sfp 100FX monomode 20km -40/75°C

81.76 €



img_produits_315110_180x120
NETGEAR AGM732F Module SFP 1000Base-LX Monomode

383.75 €



img_produits_315013_180x120
NETGEAR AXM763 Module SFP+ 10Gigabit LRM 260M

479.66 €



img_produits_315012_180x120
NETGEAR AXM762 Module fibre sfp+ 10Gigabit monomode

1,151.16 €



img_produits_315011_180x120
NETGEAR AXM761 Module fibre sfp+ 10Gigabit multimode

479.66 €



Recherche par marques
Actualités
-25% sur les cables
Découvrez notre gamme connectique réseaux
Venez nous rencontrer
La livraison est offerte pour votre première commande

 

 

 

» » » » Module SFP pour HP 1000SX multimode 550m (equiv J4858C)
Module SFP pour HP 1000SX multimode 550m (equiv J4858C)
Zoom

Détail connecteur(s) entrée

SFP

Détail connecteur(s) sortie

Signal d'entrée

Signal de sortie

Module SFP pour HP 1000SX multimode 550m (equiv J4858C)

Reference - 311861
Note moyenne : 0 avis
41.88 €
Quantité 
+
-
Produit en stock

Demander un devis

Partager :
Description
Notes et avis
Module de transmission sur fibre optique au standard SFP Gigabit Compatible avec les switch Hewlett Packard équipés de ports SFP
- équivalent HP J4858C
- Type : SFP Gigabit SX Multimode Short Wave
- Standard : Ethernet IEEE 802.3z
- Longueur max : 300m sur fibre optique 50/125 micro-metre
- Longueur d onde : 850nm
- Port Fibre : LC Duplex
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Module SFP pour HP 1000SX multimode 550m (equiv J4858C) (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Ce site utilise des cookies destinés à optimiser votre expérience sur ce site et à vous proposer des offres correspondant à vos centres d’intérêt. En naviguant sur ce site, vous consentez à l’utilisation de ces cookies.
J’ai compris