FrançaisEnglish
Une question ? 0810029191
0
Nouveaux arrivages !

Jarretière duplex HD OM4 SC-UPC/LC-UPC aqua - 20 m

36.71€




Lot de 6 épissures 3M 2529

63.43€




Jarretière duplex HD OM4 SC-UPC/LC-UPC aqua - 1 m

13.67€




Jarretière duplex HD OM4 SC-UPC/LC-UPC aqua - 2 m

15.59€




Détecteur visuel de défauts pour fibre optique

113.27€




Câble fibre optique 6 fibres OS2 9/125 structure libre 250um LS0H CPR Dca

0.68€




Câble fibre optique 12 fibres OM3 50/125 struct. semi-serrée 900um LS0H CPR Dca

2.66€




Câble fibre optique 12 fibres OM3 50/125 structure libre 250um LS0H CPR Dca

2.03€




Câble fibre optique 12 fibres OM4 50/125 struct. semi-serrée 900um LS0H CPR Dca

4.02€




Câble fibre optique 12 fibres OM4 50/125 structure libre 250um LS0H CPR Dca

3.29€




Câble fibre optique 12 fibres OS2 9/125 structure libre 250um LS0H CPR Dca

0.86€




Câble fibre optique 12 fibres OS2 9/125 structure semi-serrée 900um LS0H CPR Dca

1.52€



Recherche par marques
Actualités
-25% sur les cables
Découvrez notre gamme connectique réseaux
Venez nous rencontrer
La livraison est offerte pour votre première commande