Une question ? 0810029191
0
Nouveaux arrivages !
img_produits_395245_180x120
Traversée optique SC / SC Simplex APC verte format keystone (sachet de 10 pcs)

12.83 €



img_produits_395244_180x120
Traversée optique SC / SC Simplex UPC bleue format keystone (sachet de 10 pcs)

12.83 €



img_produits_395243_180x120
Traversée optique LC / LC Duplex UPC bleue format keystone (sachet de 10 pcs)

19.43 €



img_produits_395386_180x120
Paire de porte-fibre structure libre 900 um pour fusionneuse K11/K33

172.55 €



img_produits_395239_180x120
Occulteur keystone - noir - lot de 10 pcs

2.15 €



img_produits_395393_180x120
ILSINTECH FUSIONNEUSE K33 COEUR A COEUR

6,584.99 €



img_produits_258147_180x164
PATCHBOX PLUS+ équipé de 24x Jarretières OM4 LC-LC 1,8 m

707.88 €



img_produits_258148_180x164
PATCHBOX PLUS+ équipé de 24x Jarretières OS2 LC-LC 1,8 m

707.88 €



img_produits_258176_180x180
PATCHBOX 1 Jarretière (cassette) OS2 LC-SC 1,8 m pour PATCHBOX PLUS+

25.08 €



img_produits_258177_180x180
PATCHBOX 1 Jarretière (cassette) OS2 LC-LC 1,8 m pour PATCHBOX PLUS+

25.08 €



img_produits_258178_180x180
PATCHBOX 1 Jarretière (cassette) OM4 LC-SC 1,8 m pour PATCHBOX PLUS+

25.08 €



img_produits_258179_180x180
PATCHBOX 1 Jarretière (cassette) OM4 LC-LC 1,8 m pour PATCHBOX PLUS+

25.08 €



Recherche par marques
Actualités
-25% sur les cables
Découvrez notre gamme connectique réseaux
Venez nous rencontrer
La livraison est offerte pour votre première commande