FrançaisEnglish
Une question ? 0810029191
0
Nouveaux arrivages !

NETGEAR M4250-16XF 16 ports Fibre SFP+ 10G/1G & 1 RJ45 Gigab

1,923.38€




ATEN ES0154 Switch Niv 2+ 48P Gigabit + 6 SFP28 25Gbps

2,198.88€




ATEN ES0154P Switch Niv 2+ 48P Gigabit PoE+ & 6 SFP28 25Gbp

3,436.32€




HUAWEI eKit S310-48T4S Switch Niv.2+ 48p Gigabit & 4 SFP

432.18€




HUAWEI L-MLIC-S57L License ce Base pour Switch série S57XX-L

201.16€




TP-LINK SG2005P-PD Switch IP55 5p Gigabit entrée PoE++/ 4 sorties PoE+

144.00€




ALLIED AT-GS980MX/28PSm Switch Niv3.Stack. 24G PoE+ & 4 SFP+

3,355.20€




ALLIED AT-GS980MX/52 switch Niv3 48p Gigabit & 4 SFP+ 10G

2,732.40€




TP-LINK SG2218 Switch SDN Niv.2 16P Gigabit & 2 SFP

213.16€




TP-LINK SG3210XHP-M2 Switch SND Niv2+ 8p 2.5G PoE+ & 2 SFP+ 240W

604.70€




ALLIED AT-IS230-10GP-80 Switch Industriel 8p Gigabit PoE+ & 2 SFP 100/1G

1,414.55€




PLANET GSD-102UP Switch 10p Gigabit dont 4 PoE+ & 2 PoE++ 120W & 2 SFP

205.62€



Recherche par marques
Actualités
-25% sur les cables
Découvrez notre gamme connectique réseaux
Venez nous rencontrer
La livraison est offerte pour votre première commande

 

 

 

» » » » PLANET IGTP-815AT Injecteur PoE+ Indust Gigabit 36W / fibre SFP 100/1G
PLANET IGTP-815AT Injecteur PoE+ Indust Gigabit 36W / fibre SFP 100/1G
Zoom

Fonction PoE

Industriel

Niveau d'administration

Norme réseau

Rackable

PLANET IGTP-815AT Injecteur PoE+ Indust Gigabit 36W / fibre SFP 100/1G

Reference - 314810
Note moyenne : 0 avis
231.19€
Quantité 
+
-
Produit en stock
Demander un devis
Partager :
Description
Notes et avis
Robuste, conçu pour les environnements difficiles

PLANET IGTP-815AT est le plus petit Injecteur PoE+ Gigabit de qualité industrielle, avec un port fibre SFP 100/1000 et un port cuivre 10/100/1000 intégrant la fonction PoE+ cuivre dans
un format IP30 robuste et ultra compact.
L IGTP-815AT est spécialement conçu avec des composants durables et un boîtier solide pour fonctionner de manière fiable dans des environnements soumis à des contraintes électriques et climatiques extrêmes, tels que les sols d installations ou les armoires de commande de la circulation en bordure de rue.
Avec une large plage de températures de fonctionnement allant de -40 à 75 degrés Celsius, l iGTP-
815AT est idéal pour les fournisseurs de services, les campus et les lieux publics, afin de déployer
facilement et efficacement des points d accès PoE sans fil, des caméras IP ou des téléphones IP extérieurs, à n importe quel endroit.

Le plus produit :
• Taille ultra compacte pour faciliter l installation
• Port Fibre optique SFP bi-vitesse, autorise le multi ou monomode en 100FX ou Gigabit
• Port RJ45 PoE+ avec un budget maxi de 36W


Spécifications :
• Dimensions : 30 x 70 x 104 mm 251g
• Alimentation : DC 48~56V, un mini de 51V est recommandé pour la fonction PoE+)
• Charge maxi du PoE
DC 48V:36.48W(PoE+:30W)
DC 56V:43.12W(PoE+:36W)
• DIP Switch Activation détection de liaison interrompue
• Installation DIN-rail et plaque fixation murale fournie
• ESD Protection : 6KV DC
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur PLANET IGTP-815AT Injecteur PoE+ Indust Gigabit 36W / fibre SFP 100/1G (0 avis)

Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut